Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 864EUR

Attribué à Louis TOCQUE (1696 - 1772)
Portrait présumé de Monsieur Rey
Toile
92 x 73 cm
Accidents et restaurations
Inscriptions au crayon au revers du châssis « Monsieur Rey ... des Chartrons »
Mes ordres d'achat