Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR

Sophie RUDE (Dijon 1797 - Paris 1867)
Portrait de femme à la coiffe de fleurs
Toile d’origine
Signée et datée à gauche Sophie Rude / 1831
73 x 60 cm
Exposition :
Probablement Salon de 1831, n° 1865 (Portraits, même numéro).
Mes ordres d'achat