None infirmière Miniature sur ivoire... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
None infirmière Miniature sur ivoire de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle, sur une boîte en or et composition de poudre d’écaille. H : 2,8 cm, D : 7,4 cm Poids brut : 105 g. PETITS FENDILLEMENTS ET RESTAURATION
Mes ordres d'achat