École française du XVIIIe siècle Bacchus... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 664EUR
École française du XVIIIe siècle
Bacchus enfant chevauchant un chien
Bronze à patine brune
H : 22 cm et terrasse 18,5 et 10,5 cm
Mes ordres d'achat