École française du XVIIIe siècle d’après... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 328EUR
École française du XVIIIe siècle d’après Pierre Puget (1620-1694) Jambe droite du Milon de Crotone Bois de résineux H : 50 cm Restauration Œuvre en rapport : Pierre Puget, Milon de Crotone, marbre ; H. 270 x L. 140 x P.80 cm, Paris, musée du Louvre, inv. M.R.2075
Mes ordres d'achat