École FRANÇAISE vers 1800 Faisan, coq,... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 656EUR
École FRANÇAISE vers 1800 Faisan, coq, paons, héron, canards sous une architecture avec des guirlandes de fleurs CUIR MAROUFLE SUR TOILE Six toiles formant un paravent H : 256 cm, L : 53 cm Soulèvements, accidents et manques
Mes ordres d'achat