Fauteuil en hêtre teinté, mouluré et sculpté... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Fauteuil en hêtre teinté, mouluré et sculpté à dossier plat et arrondi, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (peint à l’origine). Estampille de Jean Gourdin dit Père Gourdin. Époque Louis XV. H : 94 cm, L : 68 cm
Mes ordres d'achat