Pendule en bronze doré et marbre blanc, à... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Pendule en bronze doré et marbre blanc, à décor de rinceaux de feuillages, brandons et nœuds de ruban ; (accidents et manques). Le cadran signé de Charles Le Roy à Paris. Époque Louis XVI. H : 31 cm, L : 21,5 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat