Lustre en bronze doré, verre taillé et verre... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Lustre en bronze doré, verre taillé et verre teinté, à dix lumières, à décor de têtes de bélier et frises géométriques. Europe du nord, XIXe siècle. H : 100 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat