AGRA Tapis à décor d’un important médaillon... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 760EUR
AGRA Tapis à décor d’un important médaillon polylobé rubis sur un fond moutarde, quatre écoinçons rubis et ivoire, large bordure rubis à guirlandes de fleurs. 582 x 497 cm Légères usures
Mes ordres d'achat