Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR

Carle VERNET (entourage de).
École française du début du XIXe siècle
Hussard en colback. Époque Premier Empire
Aquarelle.
19 x 13 cm
Encadrée sous verre.
B.E.
Mes ordres d'achat