École française du milieu du XIXe siècle. -... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
École française du milieu du XIXe siècle. - La Frégate La Minerve Commandant Apiau - Enseigne et capitaine de vaisseau - Élève de 2e classe et capitaine de frégate Suite du trois dessins à l’encre à l’aquarelle. A.B.E. Vers 1830. 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat