Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR

École française du milieu du XIXe siècle.
- La Frégate La Minerve Commandant Apiau
- Enseigne et capitaine de vaisseau
- Élève de 2e classe et capitaine de frégate
Suite du trois dessins à l’encre à l’aquarelle.
A.B.E. Vers 1830.
16 x 12 cm
Mes ordres d'achat