Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 409EUR

Raoul ARUS (1848-1921)

- Groupe d’officiers français à cheval. Guerre de 1870

- La sentinelle. Guerre de 1870

Paire d’huiles sur panneaux signées en bas à gauche.

12 x 9,5 cm

Cadres dorés.

A.B.E. (Petites usures).

Mes ordres d'achat