Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR

Le Roi de Rome
Buste en biscuit sur piédouche.
(Légers éclats au pied).
Fin du XIXe siècle.
Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat