Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Étoile d’officier du 4e type du Premier Empire, à centres modifiés sous la Restauration, en miniature.
Or et émail (petits éclats). Anneau cannelé. Poinçon tête de coq (1809-1819)
22 x 12 mm - Poids brut : 2,4 g
T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat