FRANCE ORDRE NATIONAL DU MÉRITE - Étoile... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
FRANCE ORDRE NATIONAL DU MÉRITE - Étoile de chevalier. En argent et émail. Poinçon au crabe. Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand. SUP. 60 x 40 mm - Poids brut: 25 g - Étoile d’officier. En vermeil et émail (cheveu). Poinçon de la Monnaie. Dans son écrin de la Monnaie. T.T.B. 55 x 38 mm - Poids brut : 29 g Rubans.
Mes ordres d'achat