Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR

FRANCE

Trois médailles :

- Médaille de Sainte-Hélène. En bronze patiné. T.T.B.

- Médaille du Tonkin. En argent. Modèle pour la marine. Ruban. 30 mm. T.T.B. Poids : 17 g

- Médaille des collectivités locales. En vermeil. Poinçon au crabe. Ruban. 51 x 32 mm. SUP. Poids : 21 g

T.T.B.

Mes ordres d'achat