FRANCE Trois médailles : - Médaille... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE Trois médailles : - Médaille de Sainte-Hélène. En bronze patiné. T.T.B. - Médaille du Tonkin. En argent. Modèle pour la marine. Ruban. 30 mm. T.T.B. Poids : 17 g - Médaille des collectivités locales. En vermeil. Poinçon au crabe. Ruban. 51 x 32 mm. SUP. Poids : 21 g T.T.B.
Mes ordres d'achat