FRANCE Coupe papier à la Légion d’honneur. En... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE Coupe papier à la Légion d’honneur. En noyer sculpté, à jour. Poignée à décor de frises de lauriers. Orné d’une Légion d’honneur sous couronne et d’un monogramme (accidents et manques). Sur socle Hauteur : 37 cm A.B.E. Vers 1850.
Mes ordres d'achat