Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 792EUR

SOUVENIRS D’UN OFFICIER SUPÉRIEUR PORTUGAIS
École portugaise du XIXe siècle.
Portrait d’un officier supérieur portugais portant l’ordre du Christ
Huile sur toile (accidents, écaillée)
92,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat