Le Roi Charles IV et la famille royale espagnole Médaillon... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Le Roi Charles IV et la famille royale espagnole Médaillon à suspendre en fonte de fer en demi ronde bosse, à patine dorée. Diamètre : 18 cm B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat