Drapeau type 1812 du 2e régiment de carabiniers. En... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Drapeau type 1812 du 2e régiment de carabiniers. En drap tricolore, à décor peint, bordé de franges dorés. 57 x 57 cm E.M. (Insolé) Probablement utilisé lors du retour des cendres. On y joint deux drapeaux et un fragment de drap jaune et or.
Mes ordres d'achat