Fine boucle de ceinture en argent. Plateau... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Fine boucle de ceinture en argent. Plateau émaillé à décor de sept roses sur fond blanc et nacré. Bordure dorée ornée de pointes rouges. B.E. Fin du XIXe siècle. Travail de Hanovre. 5,7 x 7,3 cm - Poids brut : 64,5 g Provenance : Famille royale du Danemark et de Suède
Mes ordres d'achat