Service à caviar en argent, à 8 coupelles... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Service à caviar en argent, à 8 coupelles mouvementées et 8 petites louches. Dans son écrin peint du monogramme CG sous couronne comtale, décoré au petit fer et gainé de peau chamois, en forme. Poinçons de titre 800. Marque du fabricant F. HARDY à Liège. 21 x 21 cm - Poids : 121,6 g B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat