Épée d’officier. Fusée en ébène à godrons.... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 486EUR
Épée d’officier. Fusée en ébène à godrons. Monture en laiton doré et ciselé. Garde à une branche et à clavier à l’aigle. Lame triangulaire. B.E. S.F. Époque Présidence.
Mes ordres d'achat