Poignard Népalais dit Koukriss. Poignée en... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 89EUR
Poignard Népalais dit Koukriss. Poignée en corne sculptée. Lame découpée. Fourreau en bois recouvert de cuir (manque les batardeaux). A.B.E.
Mes ordres d'achat