Chine. Ensemble de pièces de monnaies chinoises... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Chine. Ensemble de pièces de monnaies chinoises montées et ligaturées sur une âme en bois formant une courte épée symbolique. Longueur : 47 cm XIXe siècle (manque au pommeau).
Mes ordres d'achat