Briquet porte-chandelle à silex. Coffre uni.... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Briquet porte-chandelle à silex. Coffre uni. Mécanisme extérieur, signé « I. Savige W. Hamptom ». Crosse en noyer à joues plates. B.E. Fabrication populaire de la fin du XVIIIe siècle. A.B.E.
Mes ordres d'achat