École danoise du XXe siècle. Portrait... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
École danoise du XXe siècle. Portrait en ombre du Roi Christian IX du Danemark Dessin à l’encre de Chine. 87 x 65 mm Sous verre. Cadre à suspendre, en argent. Poinçons britanniques (Londres, 1907). Poids net : 116 g. A.B.E.
Mes ordres d'achat