FAMILLE ROYALE DANOISE Tampon buvard offert... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
FAMILLE ROYALE DANOISE Tampon buvard offert par Ingeborg de Danemark à sa fille MARGHERETA (1899-1977) Monture en argent gravée « Julen 1923 – Ingeborg ». 7 x 11 x 6 cm - Poids brut : 91 g Poinçon de titre et de la Maison Andersen. B.E.
Mes ordres d'achat