KOTRER ou KOLRER. École française. L’Empereur... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
KOTRER ou KOLRER. École française. L’Empereur Napoléon Ier en uniforme des chasseurs à cheval de la Garde, 1805 Grande statuette en terre cuite polychrome signée sur le socle. Hauteur : 31 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat