Mors de cavalerie. Branches en acier bleui,... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Mors de cavalerie. Branches en acier bleui, gravé de rinceaux feuillagés. Jouet en laiton. B.E. XVIIIe siècle. Provenance : Famille de la Passardière.
Mes ordres d'achat