Hausse col d’officier d’artillerie. Plateau... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Hausse col d’officier d’artillerie. Plateau en laiton, Motif en cuivre argenté aux grandes armes de France (pattes d’attache cassés ou dessoudées, sauf une). A.B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat