Plateau de ceinturon porte épée d’officier... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Plateau de ceinturon porte épée d’officier de marine. En laiton aux grandes armes royales sur ancre de marine et faisceau de drapeaux. Revers à crochet et pontet. Doublure en cuir. B.E. Époque Restauration
Mes ordres d'achat