Plaque de musicien de la Garde nationale. En... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Plaque de musicien de la Garde nationale. En cuivre argenté. B.E. (Petit manque à une pointe). Époque Monarchie de Juillet.
Mes ordres d'achat