Trois livres et documents : - Chasseurs Bombardiers.... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois livres et documents : - Chasseurs Bombardiers. Front Ouest. 79 pages. 1945. Broché. - Deutschland Erwacht. Ouvrage de propagande de 1933, illustré. Reliure toilée. - « La Première sortie ». Dessin à la plume à l’aquarelle sur un blessé de la 1re G.M. 34 x 24 cm. Signé et daté 1916. A.B.E. (Usures). 1re et 2e G.M.
Mes ordres d'achat