Ensemble comprenant : - Historique du 19e... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble comprenant : - Historique du 19e régiment de chasseurs (1792-1892). Par Charles HUET. Exemplaire n° 608. Reliure toilée. Rousseurs. - Photographie d’un cuirassier à cheval rehaussée d’aquarelle et de gouache. (Usures). Encadrée sous verre. 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat