J. MARGERAND, Armement et équipement de l’infanterie... - Lot 326 - Ader

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
J. MARGERAND, Armement et équipement de l’infanterie française du XVIe au XXe siècle. 245 pages. Les éditions militaires illustrées. 1945. Exemplaire numéroté 16. Ancienne bibliothèque JUTELET. B.E.
Mes ordres d'achat