Pablo Picasso (1881-1973) Au cirque : écuyère,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 248EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Au cirque : écuyère, clown et pierrot. (Les 347, pl. 42). 19 avril 1968. Aquatinte. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). 47,4 x 56,5 cm. Bibliographie : Bloch 1522 ; Baer 1538 B b 1.
Mes ordres d'achat