Pablo Picasso (1881-1973) Peintre, modèle... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Peintre, modèle et spectateur. (Les 347, pl. 50). 24 avril 1968. Aquatinte au sucre. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). 32,6 x 25 cm. Bibliographie : Bloch 1530 ; Baer 1546 B b 1.
Mes ordres d'achat