Pablo Picasso (1881-1973) Maja et cavalier.... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Maja et cavalier. (Les 347, pl. 156). 13 juin 1968. Aquatinte au sucre. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1969). 25,3 x 32,5 cm. Bibliographie : Bloch 1636 ; Baer 1652 B b 1.
Mes ordres d'achat