Bernard Buffet (1928-1999) Église du village.... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Bernard Buffet (1928-1999) Église du village. 1969. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, revêtue d’un titre par une main étrangère. Marges. Tirage à 150 épreuves. Mourlot éd. Légère oxydation à l’ouverture du passe-partout. Cadre.  À vue : 53,5 x 67 cm. Bibliographie : Sorlier 193.
Mes ordres d'achat