François Delarozière (né en 1963) L’Araignée.... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
François Delarozière (né en 1963) L’Araignée. 2008. Lithographie en couleurs d’après le dessin pour le spectacle des Mécaniques savantes dont la première eut lieu à Liverpool en septembre 2008. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Galerie Hus, Paris, éd. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat