Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE
Étoile de commandeur en vermeil et émail (infimes éclats à la branche supérieur). Centre en plusieurs parties, en or émaillé.
Cravate. Poinçon tête de sanglier.
94 x 58 mm - Poids brut : 49 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat