FRANCE ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE Étoile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE Étoile de commandeur en vermeil et émail (infimes éclats à la branche supérieur). Centre en plusieurs parties, en or émaillé. Cravate. Poinçon tête de sanglier. 94 x 58 mm - Poids brut : 49 g T.T.B.
Mes ordres d'achat