FRANCE ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE Étoile de... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE Étoile de chevalier, modèle de luxe, en vermeil et émail, centre en plusieurs parties en or. Bélière travaillée à pointes de diamant. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 45 x 40 mm - Poids brut : 17 g T.T.B. à SUP. On y joint une miniature en vermeil, brillants, or et émail (éclat), en plusieurs parties. Ruban. T.T.B.
Mes ordres d'achat