FRANCE ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE Deux miniatures... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE Deux miniatures : - une en or et émail. Poinçon tête d’aigle et d’orfèvre Arthus Bertrand. Ruban. 10 x 10 mm - Poids brut : 1,7 g - une en vermeil ciselé, à branches ornées de brillants. Centre en or (avers manquant, revers monté à l’avers, à l’envers). 11 x 11 mm - Poids brut : 1,6 g T.T.B et T.B.
Mes ordres d'achat