FRANCE ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL Étoile... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL Étoile de commandeur. En vermeil et émail (petits défauts de cuisson à la légende). Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. Cravate. 83 x 60 mm - Poids brut : 51 g T.T.B.
Mes ordres d'achat