FRANCE ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL Étoile d’officier.... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL
Étoile d’officier. En vermeil (dorure passée) et émail. Ruban à rosette insolé. Poinçon tête de sanglier.
60 x 40 mm - Poids brut : 22 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat