Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL
Deux décorations :
- Étoile d’officier en bronze doré et émail. Ruban à rosette. Poinçon « BRONZE » sur l’anneau.
57 x 41 mm
SUP.
- Étoile de chevalier en bronze argenté et émail. Ruban.
58 x 40 mm
SUP.
Mes ordres d'achat