FRANCE ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL Deux décorations... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL Deux décorations : - Étoile d’officier en bronze doré et émail. Ruban à rosette. Poinçon « BRONZE » sur l’anneau. 57 x 41 mm SUP. - Étoile de chevalier en bronze argenté et émail. Ruban. 58 x 40 mm SUP.
Mes ordres d'achat